

Гамак тканевый Totem TTF-014 (Niz12777)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак тканевый Totem TTF-014
Гамак Totem TTF-014 – это прекрасное приспособление для отдыха на свежем воздухе. С его помощью можно достичь максимального расслабления. Он заставит Вас забыть о всех проблемах.
Удобный размер позволяет полностью улечься взрослому человеку. Используемая парашютная ткань прочная и мягкая. Выдерживает нагрузку до 140 кг. Сам гамак очень легкий и компактный.
Складывается в небольшой чехол, который без проблем поместится в Вашу сумку или рюкзак.
Характеристики:
- Тип: Гамак
- Вес: 300 г
- Размеры: 280 х 140
- Допустимая нагрузка: 140 кг
- Материал: Парашютная ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2800 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Размеры | 280 х 140 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 146 ₴

