




Термосумка Totem TTA-059 15 л Red (Niz12775)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Totem TTA-059 15 л Red
Выезжая на природу нужно позаботиться о том, чтобы продукты были свежими, а напитки оставались прохладными целый день. В этом, поможет термосумка.
Характеристики:
- Объем, л: 15
- Размеры: 28 x 22 x 26 см
- Вес: 0.25 кг
- Цвет: Красный
- Режим работы: Сохранение температуры
Комплектация:
- Термосумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Комплектация | Термосумка |
| Новый - б/у | Новый |
| Обьем, л | 15 |
| Питание | Аккумуляторы холода/тепла (опционально) |
| Размеры | 28 x 22 x 26 см |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 408 ₴


