




Термосумка Totem TTA-101 25 л Blue (Niz12776)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка Totem TTA-101 25 л Blue
Небольшая бюджетная термосумка Totem TTA-059 вместительностью 25 л надолго сохранит холодную и горячую температуру ваших напитков и еды (без аккумуляторов температуры - 6 часов, с аккумуляторами - 12 часов). Изготовлена из прочного полиэстера. Основное отделение закрывается на молнию, впереди оборудован вместительный карман. Термосумка переносится на плечевом ремешке, который регулируется по длине.
Характеристики:
- Объем, л: 25
- Размеры: 39x20x27,5 см
- Вес: 0.35 кг
- Цвет: Синий
- Режим работы: Сохранение температуры
Комплектация:
- Термосумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 39 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Комплектация | Термосумка |
| Новый - б/у | Новый |
| Обьем, л | 25 |
| Размеры | 39x20x27,5 см |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
- Цена: 597 ₴





