-10%




Гермомешок Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-210 100 л Orange (N113065)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-210 100 л Orange
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop - классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Предназначен для изоляции сняржения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Особенности:
Сжимается до нужного размера путем скручивания.
Характеристики:
- Объем - 100 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - PVC Diamond Rip-Stop
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.42 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Материал | PVC Diamond Rip-Stop |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 15х59х2 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 1 133 ₴

