
Гермомешок Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-113 20 л Orange (Niz12784)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Diamond Rip-Stop Pvc Tramp TRA-113 20 л Orange
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop.
Классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием. Сжимается до нужного размера с путем скручивания.
Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Характеристики:
- Объем - 20 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - PVC Diamond Rip-Stop
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Материал | PVC Diamond Rip-Stop |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 37x9x2 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 514 ₴

