-10%




Гермомешок Tramp TRA-109 100 л Transparent (Niz12782)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-109 100 л Transparent
Прозрачный гермомешок Tramp.
Классический гермомешок изготовленный из прозрачного армированого материала терпаулин с PVC покрытием.
Надежный и прочный гермик в котором вы всегда быстро определите конкретное местоположение нужной вам вещи. Дно с дополнительным усилением.
Материал: PVC Coated Tarpaulin
Характеристики:
- Объем - 100 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - PVC Coated Tarpaulin
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Материал | PVC Coated Tarpaulin |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 60х13х3 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 1 191 ₴

