

Гермомешок Tramp TRA-197 15 л Transparent (Niz12787)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-197 15 л Transparent
Прозрачный гермомешок Tramp. Объем: 15 л. Классический гермомешок изготовленный из прозрачного армированого материала терпаулин с PVC покрытием.
Надежный и прочный гермик в котором вы всегда быстро определите конкретное местоположение нужной вам вещи. Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка. Дно с дополнительным усилением. Материал: PVC Coated Tarpaulin
Характеристики:
- Назначение: Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
- Материал: PVC
- Размеры: 37х11х1 см
- Объем, л: 15
- Вес, 0.12 кг
- Цвет: прозрачный
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал | PVC |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 37х11х1 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 526 ₴

