

Гермомешок Tramp TRA-198 20 л Transparent (N007166)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-198 20 л Transparent
Гермомешок для спальника, одежды и других грузов позволяет значительно сократить размеры груза при транспортировке. А также защитит вещи от повреждений и влаги во время похода.
Стойкий к износу легкий полиамидный материал, усиленный вплетением более прочной нити по специальной технологии Rip Stop, имеет очень высокое сопротивление на разрыв при сохранении малого веса. Полиуретановое покрытие с высокой водонепроницаемостью обеспечивает не попадание воды внутрь.
Характеристики:
- Назначение: Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
- Материал: PVC Coated Tarpaulin
- Размеры: 37х12х3 см
- Водонепроницаемый
- Проклеенные швы
- Усиленное дно
- Система закрывания RollProff
- Объем, л: 20
- Вес, г: 290
- Цвет: прозрачный
-
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.295 кг |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.295 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Материал | PVC Coated Tarpaulin |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 37 х 12 х 3 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 594 ₴

