-10%


Гермомешок Tramp TRA-199 25 л Transparent (Niz12788)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-199 25 л Transparent
Прозрачный гермомешок Tramp. Объем: 25 л. Классический гермомешок изготовленный из прозрачного армированого материала терпаулин с PVC покрытием.
Надежный и прочный гермик в котором вы всегда быстро определите конкретное местоположение нужной вам вещи. Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка. Дно с дополнительным усилением. Материал: PVC Coated Tarpaulin
Характеристики:
- Назначение: Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
- Материал: PVC Coated Tarpaulin
- Размеры: 39х13х1 см
- Водонепроницаемый
- Проклеенные швы
- Объем, л: 25
- Вес, 14 кг
- Цвет: прозрачный
-
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал | PVC |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 39х13х1 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 686 ₴

