-10%




Гермомешок Tramp TRA-108 70 л Transparent (Niz12781)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp TRA-108 70 л Transparent
Прозрачный гермомешок Tramp.
Классический гермомешок изготовленный из прозрачного армированого материала терпаулин с PVC покрытием.
Надежный и прочный гермик в котором вы всегда быстро определите конкретное местоположение нужной вам вещи. Дно с дополнительным усилением.
Материал: PVC Coated Tarpaulin
Характеристики:
- Объем: 70 л
- Дно гермомешка имеет дополнительное усиление.
- Материал: Pvc Coated Tarpaulin
- Тип: Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
-
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.57 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Материал | PVC Coated Tarpaulin |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 59х13х3 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 987 ₴

