
Гермопакет Pvc Tramp TRA-025 12.7x18.4 (Niz12791)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет Pvc Tramp TRA-025 12.7x18.4
Гермопакет Tramp PVC поможет сохранить ваши устройства или документы от воды.
Материал: PVC Coated Tarpaulin
Характеристики:
- Материал: PVC
- Тип: Чехлы
- Размеры: 12.7 х 18.4 см
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
-
Комплектация:
- Гермопакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | PVC |
| Размеры | |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 12.7 х 18.4 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехлы |
| Цвет | Другие цвета |
| Предназначение | Для документов |
- Цена: 222 ₴

