

Гермопакет Pvc Tramp TRA-024 18x25 (Niz12790)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет Pvc Tramp TRA-024 18x25
Гермопакет Tramp плоский предназначен для защиты документов, мобильного телефона и прочих важных мелочей от влаги.
Особенности:
Незаменим в походах, экспедициях различной сложности.
Характеристики:
- Материал: PVC
- Тип: Чехлы
- Размеры: 18 х 25 см
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
-
Комплектация:
- Гермопакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | PVC |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 18 х 25 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехлы |
| Цвет | Другие цвета |
- Цена: 261 ₴

