



Гермопакет Pvc Tramp TRA-026 20x13 (Niz12792)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет Pvc Tramp TRA-026 20x13
Гермопакет для мобильного телефона в виде нашейного кошелька.
Для документов и мобильных устройств (телефонов, смартфонов, навигаторов ...)
Характеристики:
- Материал: ПВХ
- Тип: Гермомешки
- Размеры: 20 х 13
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
-
Комплектация:
- Гермопакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для экстремальных условий |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 20 х 13 |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехлы |
| Цвет | Другие цвета |
| Предназначение | Для документов |
- Цена: 279 ₴

