

Гермопакет для мобильного телефона Tramp TRA-277 107х180 плавающий (Niz12794)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет для мобильного телефона Tramp TRA-277 107х180 плавающий
Прочный, эластичный и прозрачный плавающий гермо-пакет Tramp TTRA-277 для мобильного телефона, смартфона , документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленного «на входе» в пакет прочного пластикового зажима с двумя затворами-фиксаторами.
Дополнительное пространство внутри гермо-пакета заполняемое воздухом при открытии, позволяет ему не тонуть в случае падения за борт и оставаться некоторое время на плаву на поверхности воды.
Модель рекомендована для сплавов, водных походов и отдыха на воде.
Характеристики:
- Материал: PVC Terpaulin
- Тип: Чехлы
- Размеры: 180 х 107 мм
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Гермопакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | PVC Terpaulin |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 180 х 107 мм |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехлы |
| Цвет | Black |
| Вес | 45 |
| Основные атрибуты | |
| Предназначение | Для документов |
- Цена: 231 ₴

