



Гермопакет Tramp TRA-252 110х215 для мобильного телефона (Niz12793)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет Tramp TRA-252 110х215 для мобильного телефона
Прочный, эластичный и прозрачный гермо-пакет Tramp TRA-252 для мобильного телефона, смартфона, документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленных «на входе» в пакет 3 фиксаторов ZipLock и клапана с застежкой-липучкой Velkro.
Водонепроницаемость гермо-пакета соответствует стандарту IPX7.
Укомплектован регулируемом по длине мягким шнуром для ношения на шее.
Характеристики:
- Материал: PVC
- Тип: Чехлы
- Размеры: 11 х 21.5 см
- Совместимость с питьевой системой: Нет
- Наличие поясного ремня: Нет
- Страна регистрации бренда: Эстония
- Страна-производитель товара: Китай
-
Комплектация:
- Гермопакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.049 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | PVC |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | 11 х 21.5 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Чехлы |
| Цвет | Blue |
| Вес | 49 |
- Цена: 291 ₴

