


Герморюкзак Diamond Rip-Stop Tramp TRA-256 25 л Olive (N007168)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герморюкзак Diamond Rip-Stop Tramp TRA-256 25 л Olive
Герморюкзак Tramp Diamond Rip-stop Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера.
Рюкзак сжимается до желаемого размера с помощью замка скрутки. Предназначен для переноски грузов легкой и средней тяжести. Защитит вещи от повреждений и влаги во время похода.
Стойкий к износу легкий полиамидный материал, усиленный вплетением более прочной нити по специальной технологии Rip Stop, имеет очень высокое сопротивление на разрыв при сохранении малого веса. Полиуретановое покрытие с высокой водонепроницаемостью обеспечивает непопадание воды внутрь
Особенности:
- Комфортные анатомические лямки
- Дополнительный наружный кармашек для мелочей с гидроизолированной молнией
- 2 варианта закрытия рюкзака - верхнее, системы RollProff и боковое при помощи компрессионных стяжек
- Дополнительные боковые компрессионные стяжки (для уменьшения объема рюкзака)
- 2 пластиковых кольца для крепления или подвески рюкзака
Характеристики:
- Назначение: Для велотуризма, Для пешего и горного туризма, водный туризм, рыбалка, охота, прогулки в мокром лесу.
- Гермомешок из сверхлегкой армированной ткани.
- Материал: PVC Diamond Rip-Stop
- Размеры: 43х19х2 см
- Водонепроницаемый
- Регулировка плечевых лямок по вертикали
- Проклеенные швы
- Усиленное дно
- Система закрывания RollProff
- Объем, л: 25
- Вес, г: 370
- Цвет: Оливковый
-
Комплектация:
- Герморюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Особенности мешка | Наружная ручка |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.37 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | PVC Diamond Rip-Stop |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Объем рюкзака | 25 литров |
| Размер | 43x19x2 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 260 ₴

