-10%






Герморюкзак Diamond Rip-Stop Tramp TRA-257 40 л Blue (N008911)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герморюкзак Diamond Rip-Stop Tramp TRA-257 40 л Blue
Герморюкзак Tramp Diamond Rip-stop
Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера.
Рюкзак сжимается до желаемого размера с помощью замка скрутки. Преднозначен для переноски грузов слегкой и средней тяжести.
Назанчение: спалавы, водный туризм, рыбалка, охота, прогулки в мокром лесу.
Особенности:
- Комфортные анатомические лямки
- Дополнительный наружный кармашек для мелочей с гидроизолированной молнией
- 2 варианта закрытия рюкзака — верхнее, ситемы RollProff и боковое при помощи компресионных стяжек
- Дополнительные боковые компресионные стяжки (для уменьшения объема рюкзака)
- 2 пластиковых кольца для крепления или подвески рюкзака
Характеристики:
- Объем 40 л
- Вид Мягкий
- Назначение Для велотуризма Для пешего и горного туризма
- Материал Pvc Diamond Rip-Stop
- Размеры 49х23х2 см
- Тип Гермомешки - Рюкзаки
- Совместимость с питьевой системой Нет
- Вес 0.44 кг
- Наличие поясного ремня Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали Есть
- Страна регистрации бренда Эстония
- Страна-производитель товара Китай
-
Комплектация:
- Герморюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Особенности мешка | Наружная ручка |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.44 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | PVC Diamond Rip-Stop |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Объем рюкзака | 40 литров |
| Размер | 49х23х2 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Да |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 309 ₴

