-10%




Гермосумка Pvc Tramp TRA-204 40 л (Niz12795)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка Pvc Tramp TRA-204 40 л
Транспортная гермосумка Tramp 40 л из сверхкрепкой ткани.
Характеристики:
- Объем 40 л
- Вид Мягкий
- Назначение: Для пешего и горного туризма
- Материал: ПВХ
- Размеры 12.7 x 18.4 см
- Тип: Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой Нет
- Наличие поясного ремня Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали Нет
- Страна регистрации бренда Эстония
- Страна-производитель товара Китай
-
Комплектация:
- Гермосумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Объем рюкзака | 40 литров |
| Размер | 12.7 x 18.4 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 1 180 ₴

