-10%


Гермосумка Pvc Tramp TRA-205 60 л (Niz12796)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка Pvc Tramp TRA-205 60 л
Транспортная гермосумка Tramp 60 л из сверхкрепкой ткани.
Характеристики:
- Объем 60 л
- Вид Мягкий
- Назначение: Для пешего и горного туризма
- Материал: ПВХ
- Тип: Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой Нет
- Наличие поясного ремня Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали Нет
- Страна регистрации бренда Эстония
- Страна-производитель товара Китай
-
Комплектация:
- Гермосумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размер | Длина: 70 см, Диаметр боковины: 25 см, Вшитый тубус: 25 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 1 322 ₴

