-11%




Гермомешок Pvc Tramp TRA-067 20 л Orange (N113051)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Pvc Tramp TRA-067 20 л Orange
Гермомешок объемом 20 л изготовлен из поливинилхлорида (ПВХ), который устойчив к перепадам температур и воздействию механического фактора. Оснащен двумя съемными стропами-лямками для переноски на спине.Идеально подходит для рыбалки, охоты, водного туризма или отдыха на воде.
Характеристики:
- Объем - 20 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - ПВХ
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Комплектация:
- Гермомешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.46 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Объем рюкзака | 20 литров |
| Размеры | 23,5 х 66 см |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 671 ₴

