




Фонарь карманный Tramp TRA-187 (Niz12803)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь карманный Tramp TRA-187
Компактный и легкий ручной карманный фонарик Tramp TRA-187 в эргономичном, удобно ложащемся в ладонь корпусом, светодиодом класса COB на 70 люменов, тремя режимами освещения – ближним, дальним и стробоскопом.
Благодаря миниатюрным размерам поместиться даже в небольшую дамскую сумочку или в переднем кармане джинсов. Рекомендуется использовать как вспомогательный фонарь как в путешествиях так и в домашних условиях.
Работает от 3 мини-пальчиковых батареек класса ААА. К корпусу прикреплена петелька — темляк для ношения фонарика на запястье. Ярко–оранжевый цвет корпуса поможет быстро найти упавший в траву или на землю фонарик.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Тип светодиода: COB
- Яркость: 70 лм
- Элементы питания: 3 AAA (в комплект не входят)
- Вес: 59 г
- Размеры: 9 х 4.5 х 2 см
Комплектация:
- Фонарь
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Длина | 90 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 90 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Аксессуары | Ремни/Ремешки |
| Вес, г | 58 |
| Вид | Ручные |
| Источник энергии | Батарейки |
| Мощность светового потока, лм | 70 |
| Размеры | 90 х 45 х 20 мм |
| Тип | Фонари |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 17 х 11 х 3см |
| Гарантия | 14 дней |
| Защищенность | Нет |
| Режимы работы | Включен, Выключен |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания | AAA |
- Цена: 610 ₴

