


Фонарь-лампа Tramp TRA-190 с карабином (Niz12806)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь-лампа Tramp TRA-190 с карабином
Легкая кемпинговая фонарь-лампа Tramp TRA-190 из пластика. Корпус выполнен в виде обыкновенной бытовой лампочки. Дает мягкий рассеяный круговой свет. Имеет три режима — яркий, экономный и сигнальный (бипер). Можно удобно держать в руке и исвещать пространство как свечей, можно подвесить на какбинчике под крышей палатки, на ветку дерева, или на оттяжку тента.
Проушина в верхней части корпуса позволяет повесить эту лампочку не только как карабин но и продев в не реп-шнур или веревку. Из нескольких ламп можно создавать гирлянды, маркировать светом дорожки или отдельные объекты общего пользования в вашем лагере. Может использоваться как сигнальный маяк.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Тип светодиода: COB
- Мощность светового потока: 30 лм
- Количество светодиодов : 1
- Элементы питания: 1 батарейка типа АА (в комплект не входят)
- Вес: 52 г
Комплектация:
- Фонарь-лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.052 г |
| Длина | 11 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 30 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Крепления |
| Вес, г | 52 |
| Вид | Фонари-лампы |
| Габариты упаковки | 11 х 7 х 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Защищенность | Нет |
| Источник энергии | Батарейки |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность светового потока, лм | 30 |
| Размеры | 11 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | AA |
| Ширина | 7.0 |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 195 ₴

