




Палатка для переодевания туалета или душа Stenson YF88163 120х120х190 см Green (Niz12194)
Палатка для переодевания туалета или душа Stenson YF88163 120х120х190 см Green
Невероятно полезная вещь для любой поездки или кемпинга. Палатка для переодевания Stenson легко устанавливается и складывается, не требуя дополнительных инструментов.
Время установки составляет около 15 секунд. Чрезвычайно легкая и плоская она практически не займет места в багажнике вашего автомобиля. С помощью этой палатки вы не только получите необходимую конфиденциальность, а также сможете укрыться от неожиданного дождя или защитить себя от солнечного удара. Возьмите палатку Stenson, когда отправляетесь в поход, на пляж или парк. Также она может пригодиться и во время рыбалки. Плюс, это отличное место для хранения ваших личных вещей, таких как мобильные телефоны, планшеты, полотенца или другие необходимые вещи.
Оттяжки для палатки в комплект не входят.
Назначение: для переодевания, туалета, душа, хранения вещей, рыболовное укрытие
Характеристики:
- Размер: 120x120x190 см
- Каркас: сталь (2,5 мм)
- Ткань: полиэстер
- Количество слоев: 1
- Количество мест: 1
Комплектация:
- палатка
- колышки
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 1.52 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.52 |
| Вместимость | Одноместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Наружный тент | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 123 ₴



