



Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-017, 5 см Orange (N113287)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-017, 5 см Orange
Самонадувающийся трех-сезонный коврик Tramp (весна-лето осень) ярко оранжевого цвета с отстегивающейся подушкой. Мягкая комфортная самонадувающаяся подушка с отдельным клапаном крепится к коврику 3 кнопками. Назначение – отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы. Наружная ткань коврика — плотный ламинированный полиэстер с ПВХ покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым и устойчивым к грязи, росе, маслам, соли, ультрафиолетовым лучам и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
Особенности:
- Время использования: весна, лето и осень;
Характеристики:
- Размеры: 185x65x5 см;
- Материал: Полиэстер 190T с покрытием из ПВХ;
- Вес: 1.4 кг;
- Размер ковра в упаковке: 65x17 см;
- Размер подушки: 25x65x5 см;
- Клапан: пластик;
- Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Комплектация:
- Самонадувающийся коврик
- Набор защитных самоклеющихсяся латок размером 5.5 на 6 см.
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 1400 |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип | Надувной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | Пластик |
| Размеры | 185x65x5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 925 ₴

