


Надувная подушка под шею Tramp Lite Комфорт TLA-008 Gray (Niz12850)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка под шею Tramp Lite Комфорт TLA-008 Gray
Компактная подушка под шею. Для походов, путешествий, поездок и командировок.Более комфортный вариант SLI-011
Характеристики:
- Материал: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм
- Размер: 45 см х 28 см х 13 см
Особенности:
- Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку.
Комплектация:
- Надувная подушка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Подушки |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | Одноместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 45 х 28 х 13 см |
- Цена: 264 ₴

