

Надувная подушка под шею Tramp Lite TLA-007 Blue (Niz12848)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка под шею Tramp Lite TLA-007 Blue
Компактная подушка под шею. Идеальный выбор для походов и долгих поездок в автомобиле.
Особенности:
- Очень легкая и компактная
Характеристики:
- Материал: поливинилхлорид, велюровое покрытие
- Размер: 45 х 30 х 10 см
- Вес: 0.069 кг.
Комплектация:
- Надувная подушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.069 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.069 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Одноместные |
| Размеры | 45 х 30 х 10 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Подушки |
| Возрастная группа | Взрослые |
- Цена: 169 ₴

