-7%










Кресло карповое Tramp Chairman TRF-031 (N008758)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Tramp Chairman TRF-031
Для многих жителей больших городов пребывание на свежем воздухе является порой единственным способом забыть о повседневных рабочих проблемах, расслабиться и восстановить силы. Комфортное кресло Tramp Chairman выполнено на прочной раме из стальних трубок, снабжено стальными подлокотниками. Кресло способно выдержать максимальную нагрузку 150 кг.
Оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря каким кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники, предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке
Особенности:
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые ножки
- Спинка покрыта неопреном
- Стальные подлокотники
- Ножки увеличенной площади
Характеристики:
- Производитель: Tramp
- Материал кресла: полиэстера 600D PVC
- Материал: сталь
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Размеры: Сиденье 53х47 см; Высота спинки 52 см; Высота от пола до сиденья 47 см
- Размер в коробке: 63х21х83 см
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Габариты упаковки | 63х21х83 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 530 |
| Размеры | 53 х 52 х 47 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 470 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 6 288 ₴


