

Кресло карповое Tramp Fisherman Ultra TRF-041 (N113236)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло карповое Tramp Fisherman Ultra TRF-041
Кресло Tramp Fisherman Ultra — складное кресло, удобно для отдыха, легко складывается и занимает минимум места при транспортировке. Спинка покрыта неопреном. Регулируемые ножки, с основанием увеличенной площади.
Кресло имеет прочную и устойчивую конструкцию, легко складывается и раскладывается, занимает минимум места при транспортировке. Оно удобно для отдыха, имеет регулируемые ножки с увеличенным по площади основанием, поэтому устойчиво даже на песке. Выдерживает значительную нагрузку благодаря прочному стальному каркасу. Изготовлено кресло из плотного износоустойчивого полиэстера, а спинка покрыта неопреном. Компактность позволяет брать это портативное кресло с собой куда угодно. Кресло может использоваться практически в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Две пары регулируемых по высоте ножек
- Спинка покрыта неопреном
- Ножки увеличенной площади
- Максимальный вес: 150 кг
Размер:
- сиденье: 48 х 42 см
- высота спинки 60 см
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 420 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Габариты упаковки | 72 x 15 x 54 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 480 |
| Размеры | Сиденье: 48 x 42 см,Спинка: 60 см,В сложенном виде 72 x 15 x 54 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 420 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
- Цена: 5 179 ₴

