

Кресло-трость Tramp Simple TRF-040 (N113239)
Кресло-трость Tramp Simple TRF-040
Что бы отдых на природе вдали от цивилизации был приятным и комфортным купите складное кресло Кресло Tramp Simple TRF-040. Оно предназначено для использования на рыбалке, в кемпингах, а также просто для приятного отдыха на природе.
Кресло Кресло Tramp Simple TRF-040 изготовлено из прочных и качественных материалов. Рама - из стали, а покрытие - из прочного полиэстера Oxford 600D PVC. Несмотря на легкий вес, стул выдержит человека с весом до 120 кг. Широкое удобное сиденье и подлокотники со встроенным подстаканником для напитков порадуют каждого.
Благодаря продуманной складной конструкции кресло легко складывается в виде зонта. В сложенном виде оно занимает немного места и компактно помещается в багажник автомобиля. Изделие комплектуется чехлом, в котором его удобно транспортировать и хранить. Это замечательное складное кресло удобно для отдыха на природе, подарит вам комфорт и удовольствие.
Характеристики:
- Материал каркаса: сталь
- Вес: 3.8 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Кресло-трость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Габариты упаковки | 85 x 27 x 35 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | Сиденье: 45 x 45 см, В сложенном виде 85 x 27 x 35 см |
- Цена: 2 550 ₴

