



Рыболовное кресло Tramp Nemo TRF-054 с обвесами (N008932)
Рыболовное кресло Tramp Nemo TRF-054 с обвесами
Кресло Tramp Nemo - рыболовное кресло с обвесами. Имеет регулируемый наклон спинки, ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими опорами. Специальное рыбацкое кресло оснащено портативным столиком с регулируемой высотой под монтаж и раскладывание мелких аксессуаров для рыбалки, а так же держателем удочек с регулируемым углом наклона и регулировкой высоты.
Кресло выполнено из прочной влагоустойчивой ткани. Кресло оборудовано телескопическими ножками, благодаря которым кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники, предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Характеристики:
- Дополнительный обвес кресла: маленький монтажный столик и держатель для удочек
- Регулируемый угол наклона спинки
- Регулируемые по высоте ножки
- Опоры ножек увеличенной площади
- Кресло упаковывается в тканевый чехол
- Материал ткани: полиэстер 600D
- Материал каркаса: сталь
- Размер сидения: 54 х 48 см
- Высота спинки: 57 см
- Высота от пола до сидения: 36-45 см
- Вес: 12.6 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Рыболовное кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.6 |
| Габариты упаковки | 83 x 67 x 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 54 х 36/45 х 57 см |
- Цена: 10 442 ₴

