




Карповое кресло-трансформер Tramp Lounge TRF-055 (N008933)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло-трансформер Tramp Lounge TRF-055
Кресло-трансформер Tramp Lounge TRF-055 - лучшее решение для тех кто не может выбрать, что же приобрести – кресло или раскладушку?. Вы можете весь день ловить рыбу из комфортного кресла с широкой спинкой, а перед сном легко подсоединить к нему дополнительный модуль и с комфортом провести ночь на большой удобной раскладушке. Модель собрана на традионно прочной стальной раме выдерживающей вес до 120 кг. Угол наклона широкой и высокой спинки можно просто отрегулировать.
Особенности :
- 2 в 1: кресло может трансормироваться в раскладушку
- Увеличенная площадь поверхности сидения и высота спинки
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Опоры ножек увеличенной площади.
Характеристики:
- Материал ткани: полиэстер 600D
- Материал каркаса: сталь
- Размеры: 200х63х26-34 см
- Вес: 10,7 кг.
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Карповое кресло-трансформер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота сиденья стула | 260 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Габариты упаковки | 83 x 67 x 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 630 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 200х63х26-34 |
- Цена: 7 012 ₴





