-9%








Монтажный столик Tramp TRF-056 для рыбалки (Niz12816)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный столик Tramp TRF-056 для рыбалки
Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-056 (алюминий) – оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки. Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек. Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами. Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта. Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски
Особенности:
- Складная конструкция
- Регулируемые по высоте телескопические ножки
- Чехол в комплекте
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Размер столешницы: 47 х 30,5 см
- Высота столика: 22-30 см
- Вес: 1,1 кг.
Комплектация:
- Монтажный столик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размер | 47 х 30,5 х 22-30 |
- Цена: 2 104 ₴

