



Монтажный столик Tramp TRF-057 для рыбалки (Niz12819)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный столик Tramp TRF-057 для рыбалки
Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-057 (сталь)– оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки. Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек. Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами. Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта. Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски
Особенности:
- Складная конструкция
- Регулируемые по высоте телескопические ножки
- Чехол в комплекте
Характеристики:
- Материал: сталь
- Размер столешницы: 47 х 30,5 см
- Высота столика: 22-30 см
- Вес: 1,3 кг.
Комплектация:
- Монтажный столик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Материал каркаса | сталь |
| Размер | 47 х 30,5 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 |
- Цена: 1 995 ₴

