-9%










Складное кемпинговое кресло Tramp COMPACT TRF-060 (N008937)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кемпинговое кресло Tramp COMPACT TRF-060
Супер-легкое и компактное складное кемпинговое кресло Tramp COMPACT TRF-060 с весом всего 900 грамм!
Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии это кресло вы можете не только возить в багажнике небольшого автомобиля но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачено с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Особенности:
- Изготовлено из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой.
- Каркас кресла из легкого и прочного авиационного алюминия Alu 6061, Alu 7075.
- Имеет комфортное глубокое сидение.
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
- Укомплектовано чехлом для транспортировки.
- В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
- Вес: 0,9 кг.
- Материал: Ployester oxford fabric 600D PU coated
- Материал каркаса: Alu 6061, 7075
- Размер в разложенном состоянии: 50 х 48 х 68 см.
- Размер в сложенном состоянии: 44 х 12 х 8 см.
- Допустимая нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Складное кемпинговое кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Габариты упаковки | 44 х 12 х 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 50 х 48 х 68 |
- Цена: 2 181 ₴


