-9%










Складное кемпинговое кресло Tramp TRF-012 с регулируемым наклоном спинки (Niz12826)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кемпинговое кресло Tramp TRF-012 с регулируемым наклоном спинки
Кресло Tramp с регулируемым наклоном спинки TRF-012 - комфортабельное кресло с подлокотниками. Каркас выполнен из прочной стальной трубки. В ручке кресла есть подстаканник.
Особенности:
- Спинка кресла имеет 3-х позиционный механизм регулировки.
- Кресло складывается "зонтиком".
- Кресло упаковано в матерчатый чехол.
Характеристики:
- Размеры: 60 х 55 х 51/ 107 см
- Материал рамы: Сталь
- Материал: 600D Oxford Polyester
- Вес: 4 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Комплектация:
- Складное кемпинговое кресло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 90 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 60 х 55 х 51/ 107 |
- Цена: 2 873 ₴




