




Кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 алюминиевый (N113260)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 алюминиевый
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 из алюминия весом 1,2 килограмма! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061.
Особенности:
- Простая и быстрая сборка.
- Максимальная нагрузка до 20 кг.
- Укомплектовано чехлом для транспортировки.
- В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
- Вес: 1,2 кг
- Материал столешницы: Аlu 6061
- Материал каркаса: Аlu 6061
- Размер в разложенном состоянии : 55 х 40 х 38 см
- Размер в сложенном состоянии: 56 х 14 х 17 см
- Допустимая нагрузка: 20 кг.
Комплектация:
- Кемпинговый столик
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 140 мм |
| Глубина в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Габариты упаковки | 56 х 14 х 17 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 55 х 40 х 38 |
- Цена: 2 084 ₴


