




Кемпинговый стол Tramp Roll-120 TRF-064 (N113268)
Кемпинговый стол Tramp Roll-120 TRF-064
Складной стол с алюминиевой столешницей Tramp Roll-120 — популярний кемпинговый стол для небольшой компании, который быстро и легко раскладывается и собирается.
Надежность, прочность и долговечность этой модели обеспечивается надежной системой фиксации конструкции в нескольких точках.
Крестообразный каркас с дополнительными фиксаторами делает этот стол очень устойчивым.
Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия .
Стол удобно складывается в компактный чехол с двумя отделениями (для каркаса и для столешницы), снабженный ручкой для переноски.
Назначение:
- Для кемпинга
- Отдыха на природе
- Рыбалки, дома и дачи>
- Размеры: 120 x 70 x 70 см
- Материал конструкции: Алюминий
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- Стол
- Тканевый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Габариты упаковки | 100 х 61 х 3,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 120 x 70 x 70 см |
- Цена: 6 644 ₴






