




Кемпинговый стол Tramp Roll-80 TRF-063 (N113269)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стол Tramp Roll-80 TRF-063
Складной стол с алюминиевой столешницей Tramp Roll-80 — небольшой кемпинговый стол, который быстро и легко раскладывается и собирается. Благодаря своему небольшому весу и габаритам в сложенном виде он не причинит неудобств при транспортировке и хранении.
Надежность, прочность и долговечность этой модели обеспечивается надежной системой фиксации конструкции в нескольких точках.
Важно ! Одна из ножек стола регулируется по высоте, что позволяет устойчиво установить стол на неровном рельефе.
Характеристики:
- Размеры: 80 х 60 х 70 см.
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 10х12х107 см.
- Вес стола: 4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Каркас: алюминий
Комплектация:
- Стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1070 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Габариты упаковки | 10х12х107 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 80 х 60 х 70 |
- Цена: 4 774 ₴






