-14%








Компактная самонадувающаяся сидушка Tramp TRI-013 Camouflage (Niz12827)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная самонадувающаяся сидушка Tramp TRI-013 Camouflage
Эта компактная, легкая самонадувающаяся сидушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
- Размер: 30 х 40 х 5 см
- Полный вес: 250 г
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
Комплектация:
- Сидушка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Полиэстер 75D/PVC/WR, Полиэстер |
| Размеры | 30 х 40 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувной |
| Толщина | 5 |
- Цена: 371 ₴

