




Компактная самонадувающаяся сидушка Tramp TRI-014 (Niz12829)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная самонадувающаяся сидушка Tramp TRI-014
Эта компактная, легкая самонадувающаяся подушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе. Упакована в компактный тканевый мешочек, который удобно разместить в рюкзаке или сумке.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
- Размер: 30 х 40 х 7 см
- Полный вес: 360 г
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
Комплектация:
- Сидушка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 30 х 40 х 7 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Надувной |
- Цена: 545 ₴


