-10%






Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-005 2,5 см Blue (Niz12831)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-005 2,5 см Blue
Tramp TRI-005 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 75 кг
- Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
- Размер: 190 х 60 х 2.5 см
- Полный вес, кг: 1.1
- Размер в упаковке: 19 x 30 см
Комплектация:
- Сидушка
- Коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 190 х 60 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры упаковки | 19 х 30 см |
| Тип | Надувной |
- Цена: 1 335 ₴

