-9%




Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-004 4,5 см Green (N113280)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-004 4,5 см Green
Tramp TRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни. Снабжён кнопками с обеих сторон для состёгивания с другими ковриками. Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 188 x 66 x 5 см
- Полный вес, кг: 2.2
- Размер в упаковке: 18 x 66 см
Комплектация:
- Коврик
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 182 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 188 х 66 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры упаковки | 18 х 66 см |
| Тип | Надувной |
- Цена: 1 976 ₴

