

Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-007 5 см Camouflage (Niz12835)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-007 5 см Camouflage
Tramp TRI-007 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Имеет чехол и стягивающие ремни.
Характеристики:
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
- Размер: 188 х 66 х 5
- Полный вес, кг: 1.875
- Размер в упаковке: 18 х 66 см
Комплектация:
- Коврик
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1875 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 188 х 66 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры упаковки | 18 х 66 см |
| Тип | Надувной |
| Цвет | Камуфляжный |
- Цена: 1 909 ₴

