



Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-006 4,5 см (Niz12832)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся туристический коврик Tramp TRI-006 4,5 см
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-006, 5 см.
Самонадувающийся трехсезонный туристический коврик увеличенной площади и толщиной 5 см Tramp TRI-006 — одноместный самонадувающийся коврик для отдыха в путешествии и на природе.
Сезоность использования: весна-лето- осень.
Особенности:
- Размер 190 х 60 см коврика расчитан на рослых и широкоплечих людей.
- Имеет чехол и стягивающие ремни.
- Выдерживает нагрузку до 75 кг.
- Тип: Самонадувающийся коврик
- Допустимая нагрузка: 130 кг.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
- Размер: 190 х 60 х 5 см
- Размер в упаковке: 21 x 31
- Вес: 1700 г
Комплектация:
- Коврик
- Чехол
- Стягивающие ремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 190 х 60 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры упаковки | 21 x 31 |
| Тип | Надувной |
- Цена: 1 792 ₴

