

Самонадувающаяся подушка Tramp TRI-008 Black (Niz12854)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающаяся подушка Tramp TRI-008 Black
Эта компактная, легкая самонадувающаяся подушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе. Упакована в компактный тканевый мешочек, который удобно разместить в рюкзаке или сумке.
Характеристики:
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 43 x 34 x 8.5 см
- Полный вес: 250 г
- Состояние: Новое
Комплектация:
- Самонадувающаяся подушка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Подушки |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 43 х 34 х 8.5 см |
| Количество мест | Одноместные |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 538 ₴

