

Комплект дуг для палатки Tramp Anaconda TRA-145 дюрапол 11 мм (N113400)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект дуг для палатки Tramp Anaconda TRA-145 дюрапол 11 мм
В палатках TRAMP Универсальной и Кемпинговой серии используются дуги Durapol. Durapol - необычный гибрид пластиковых дуг. Это фибергласс усиленный металлической сеткой.
Данный материал немного дороже фибергласа и тяжелее алюминия, но зато прочнее обычного фибергласса.
Преимущества многослойного стороения перед фибергласовыми дугами:
- 1. Durapole имеет высокую устойчивость к излому при изгибании в сравнении с фибергласом.
- 2. Высокая прочность при низких и высоких температурах в отличие от фибергласа.
- 3. Покрытие отражает УФ лучи, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
- 4. Гладкая поверхность не повреждает ткань.
- 5. Материал не накапливает статическое электричество и не притягивает грязь и пыль.
- Такие дуги легче содержать в чистоте.
Характеристики:
- Материал: Durapol, Ø 11 мм
- Количество дуг: 3
- Длина длинной дуги: 532.5 см
- Длина короткой дуги: 481.5 см
Комплектация:
- Комплект дуг для палатки
- Дуги: 3шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие для палаток | Дуги |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 532,5 см |
| Длина короткой дуги | 481,5 см |
| Каркас | Durapol, Ø 11 мм |
| Количество дуг | 3 |
| Назначение | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
- Цена: 3 331 ₴

