

Комплект дуг для палатки Tramp Bike 2 TRA-077 алюминий (N113409)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект дуг для палатки Tramp Bike 2 TRA-077 алюминий
Комплект алюминиевых дуг для палатки Tramp Bike 2 алюминий
Характеристики:
- Материал: ALU 7006 8.5 мм
- Количество дуг: 2
- Длина длинной дуги: 278 см
- Длина короткой дуги: 188 см
Комплектация:
- Комплект дуг 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие для палаток | Дуги |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина длинной дуги | 278 см |
| Длина короткой дуги | 188 см |
| Каркас | ALU 7006 8.5 мм |
| Комплектация | 2 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Тип | Дуги |
- Цена: 1 553 ₴

