-9%




Комплект дуг для палатки Tramp Rock 4 TRA-083 алюминий (N113418)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект дуг для палатки Tramp Rock 4 TRA-083 алюминий
Комплект дуг для палатки Tramp Rock 4 (алюминий)
Характеристики:
- Материал: Алюминий 7006, Ø 8.5 мм.
- Количество дуг: 3
- Длина длинной дуги: 540 см
- Длина короткой дуги: 470 см
Комплектация:
- Комплект дуг 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектующие для палаток | Дуги |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина длинной дуги | 540 см |
| Длина короткой дуги | 470 см |
| Каркас | Алюминий 7006, Ø 8,5 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Тип | Дуги |
- Цена: 3 524 ₴

