


Стол для пикника со стульями HLV Folding Table 5639 светлое дерево (N011695)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пикника со стульями HLV Folding Table 5639 светлое дерево
Практичный и легкий стол для пикника HLV Folding Table 5639 будет незаменимым помощником в походах.
Стол имеет складной алюминиевый каркас, а столешница выполнена из МДФ. Моется очень легко. Нагрузка на стол не должна превышать 30 кг.
Особенностью конструкции являются телескопические ножки, которые можно зафиксировать на 3 уровнях — 55, 60 и 70 см.
В комплект входят 4 раскладных стула.
Характеристики:
- Легко собирается и раскладывается;
- Легкий;
- Цвет: Светлое дерево;
- Удобный для переноски и хранения;
- Прочный;
- Есть отверстие для установки зонта (тента).
- Размер стула: 410 х 290 х 340 мм;
- В сложенном виде: 60 х 60 х 6.5 см;
- В разложенном виде: 120 х 60 х 55/60/70 см;
- 3 режима высоты: 55 см, 60 см, 70 см;
- Минимальная высота: 55 см;
- Максимальная высота: 70 см;
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг;
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг;
- Вес набора: 8 кг.
Комплектация:
- Стол;
- 4 стульчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 340 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима высоты стола | 55 см, 60 см, 70 см |
| Вес (кг) | 8 |
| Вид | Комплекты |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 30, 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер стула, см | 41 х 29 х 34 |
| Размеры стола в разложенном виде | 120 х 60 х 55/60/70 |
| Размеры стола в сложенном виде, см | 60 х 60 х 6.5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светлое дерево |
- Цена: 2 029 ₴

