




Пятиместная палатка Tramp Baltic wave 5 TRT-079 (Niz12855)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятиместная палатка Tramp Baltic wave 5 TRT-079
Большая пятиместная кемпинговая палатка Baltic Wave 5 (V2). Снабженная по всему периметру "юбкой", устойчивая к ветру и сильным длительным осадкам — эта модель подойдет рыбакам, отдыхающим у воды или на открытых пространствах продуваемого морского побережья. Двери тамбура снабжены прозрачными смотровыми вставками-окнами.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован "юбкой"
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Вместимость : 5 человека
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 11 мм
- Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
- Вес: 12.2 кг
- Размер в упаковке: 25 x 74 x 37 см
- Размер: 310 х 470 см
- Размер спального места: 210 х 3000 см
- Размер тамбура: 180 х 310 см
- Высота: 185 см
- Высота тамбура: 195 см
- Размер в упаковке: 21 x 65 x 35 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 12.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 310 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.2 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий нейлон |
| Габариты | 310 x 460 x 190 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 13 547 ₴

